Placa Acopladora de Fibra Optica FAP, Con 12 Conectores LC Duplex (24 Fibras), Para Fibra Multimodo OM3/OM4, Color Aqua

5/5

$4,953.54 IVA Incluido

Marca: PANDUIT Modelo: FAP12WAQDLCZ
Placa Acopladora de Fibra Optica FAP, Con 12 Conectores LC Duplex (24 Fibras), Para Fibra Multimodo OM3/OM4, Color Aqua

SKU FAP12WAQDLCZ Categoría

59 disponibles

Descripción

Las placas de fibra contienen adaptadores de fibra óptica simplex o dúplex compatibles con TCIS / EIA-604 FOCIS  y  exceden los requisitos de TIA / EIA-568-C.3. Los colores de la carcasa del adaptador LC y SC siguen el esquema de identificación de color sugerido por TIA / EIA-568-C.3. Los paneles modulares multimedia permiten la personalización de la instalación para aplicaciones que requieren la integración de cables de fibra óptica y cobre. 

Información adicional

Peso 0.07 kg
Dimensiones 4 × 10 × 20 cm

Valoraciones

No hay valoraciones aún.

Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.

Compartir en:
Share on facebook
Share on twitter
Share on linkedin
Share on whatsapp
Share on pinterest