Conector de Fibra Óptica Monomodo OS2 9/125, LC Simplex, Pulido en Campo, Color Azul

5/5

$176.15 IVA Incluido

Marca: PANDUIT Modelo: FLCSSBUY
Conector de Fibra Óptica Monomodo OS2 9/125, LC Simplex, Pulido en Campo, Color Azul

SKU FLCSSBUY Categoría

Agotado

Descripción

Especificaciones técnicas:

  • Fibra: Monomodo OS2 9/125
  • Tipo de Conector: LC Simplex
  • Terminación: Pulido en Campo 

Información adicional

Peso 0.01 kg

Valoraciones

No hay valoraciones aún.

Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.

Compartir en:
Share on facebook
Share on twitter
Share on linkedin
Share on whatsapp
Share on pinterest