Módulo Acoplador LC Duplex, para Fibra Óptica Monomodo OS1/OS2, Tipo Keystone, Color Blanco

5/5

$337.62 IVA Incluido

Marca: PANDUIT Modelo: NKDLCMZWH
Módulo Acoplador LC Duplex, para Fibra Óptica Monomodo OS1/OS2, Tipo Keystone, Color Blanco

SKU NKDLCMZWH Categorías ,

Agotado

Descripción

  • Tipo: Módulo de fibra
  • Color: Blanco
  • Tipo del fibra: Monomodo OS1/OS2
  • Tipo de conector: LC Duplex
  • No. de espacios modulares: 1
  • Material del adaptador: Cerámica Zirconia

Valoraciones

No hay valoraciones aún.

Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.

Compartir en:
Share on facebook
Share on twitter
Share on linkedin
Share on whatsapp
Share on pinterest