Pigtail de Fibra Óptica Simplex LC, PVC, OM3 50/125, Aqua, 1 metro

5/5

$51.77 IVA Incluido

Marca: LINKEDPRO Modelo: LP-FOM3-LC-01
Pigtail de Fibra Óptica Simplex LC, PVC, OM3 50/125, Aqua, 1 metro

SKU LP-FOM3-LC-01 Categoría

328 disponibles

Descripción

Características

  • Longitud: 1 metro
  • Fibra Multimodo OM3 50/125
  • Tight Buffer (900 µm/0.9 mm)
  • Forro: PVC
  • Conector: LC/UPC
  • Simplex

 

Información adicional

Peso 1.00 kg

Valoraciones

No hay valoraciones aún.

Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.

Compartir en:
Share on facebook
Share on twitter
Share on linkedin
Share on whatsapp
Share on pinterest