Jumper de Fibra Óptica Simplex, Monomodo, con Conectores SC/UPC-SC/APC, de 20 Metros

5/5

$165.14 IVA Incluido

Marca: FIBERHOME Modelo: OFC-SC/UPC-SC/APC-30-20
Jumper de Fibra Óptica Simplex, Monomodo, con Conectores SC/UPC-SC/APC, de 20 Metros

SKU OFC-SC/UPC-SC/APC-30-20 Categoría

119 disponibles

Descripción

 

Características:

  • Tipo: Jumper de Fibra Óptica
  • Fibra Óptica: Monomodo G.652A2
  • Conectores: SC/UPC – SC/APC
  • 20 metros
  • Simplex
  • Forro: 3 mm
  • Pérdida de Retorno UPC: 50 dB
  • Pérdida de Retorno APC: 60 dB
  • Pérdida de Inserción: 0.3 dB

 

Información adicional

Peso 4.98 kg
Dimensiones 30 × 21 × 21 cm

Valoraciones

No hay valoraciones aún.

Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.

Compartir en:
Share on facebook
Share on twitter
Share on linkedin
Share on whatsapp
Share on pinterest