Jumper de Fibra Óptica Duplex, Monomodo, con Conectores LC/UPC-LC/UPC, 2 metros

5/5

$224.30 IVA Incluido

Marca: FIBERHOME Modelo: OFC-LC/PC-LC/PC-D-20-2
Jumper de Fibra Óptica Duplex, Monomodo, con Conectores LC/UPC-LC/UPC, 2 metros

SKU OFC-LC/PC-LC/PC-D-20-2 Categoría

Agotado

Descripción

 

Características:

  • Tipo: Jumper de Fibra Óptica
  • Fibra Óptica: Monomodo G.652D
  • Conectores: LC/UPC – LC/UPC
  • 2 metros
  • Dúplex
  • Forro: 2 mm
  • Pérdida de Retorno: 50 dB
  • Pérdida de Inserción: 0.3 dB

 

Valoraciones

No hay valoraciones aún.

Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.

Compartir en:
Share on facebook
Share on twitter
Share on linkedin
Share on whatsapp
Share on pinterest