Kit de 12 Pigtails SC/APC Monomodo 2 metros

5/5

$211.44 IVA Incluido

Marca: LINKEDPRO Modelo: LP-FO-SM-PIG-12-SCA
Kit de 12 Pigtails SC/APC Monomodo 2 metros

SKU LP-FO-SM-PIG-12-SCA Categorías ,

470 disponibles

Descripción

Características

  • Longitud: 2 metros
  • Fibra Monomodo G.657A2
  • 900 µm (0.9 mm)
  • Conector SC/APC
  • Kit de 12 piezas

 

Información adicional

Peso 0.07 kg
Dimensiones 16 × 14 × 1 cm

Valoraciones

No hay valoraciones aún.

Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.

Compartir en:
Share on facebook
Share on twitter
Share on linkedin
Share on whatsapp
Share on pinterest