Módulo Acoplador LC Duplex, para Fibra Óptica Multimodo OM3/OM4, Tipo Mini-Com, Color Aqua

5/5

$392.36 IVA Incluido

Marca: PANDUIT Modelo: CMDSAQLCZBL
Módulo Acoplador LC Duplex, para Fibra Óptica Multimodo OM3/OM4, Tipo Mini-Com, Color Aqua

SKU CMDSAQLCZBL Categorías ,

131 disponibles

Descripción

Los adaptadores de fibra óptica LC de factor de forma pequeño (SFF) con clips de retención de panel integrados son compatibles con TIA / EIA-604 FOCIS-10. Cada adaptador LC simplex debe conectar un par de conectores LC en un espacio de módulo. 

  • Tipo: Módulo de fibra
  • Color: Aqua
  • Tipo del fibra: Multimodo OM3/OM4
  • Tipo de conector: LC Duplex
  • No. de espacios modulares: 1
  • Material del adaptador: Cerámica Zirconia
  • Instalación en placas de pared Mini-Com de 1 puerto.

Información adicional

Peso 0.10 kg
Dimensiones 10 × 1 × 13 cm

Valoraciones

No hay valoraciones aún.

Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.

Compartir en:
Share on facebook
Share on twitter
Share on linkedin
Share on whatsapp
Share on pinterest