Pigtail de Fibra Óptica Monomodo LC/UPC, simplex de 2 metros

5/5

$41.91 IVA Incluido

Marca: LINKEDPRO Modelo: LP-FO-LCU-02
Pigtail de Fibra Óptica Monomodo LC/UPC, simplex de 2 metros

SKU LP-FO-LCU-02 Categoría

470 disponibles

Descripción

Características:

  • Conector: LC/UPC
  • Longitud: 2 metros
  • Tipo de fibra: Monomodo OS1/OS2
  • Tight Buffer (900 µm)

Información adicional

Peso 0.01 kg
Dimensiones 15 × 15 × 1 cm

Valoraciones

No hay valoraciones aún.

Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.

Compartir en:
Share on facebook
Share on twitter
Share on linkedin
Share on whatsapp
Share on pinterest