Jumper de Fibra Óptica Monomodo LC/UPC SC/APC Simplex, color amarillo 1 metro

5/5

$91.41 IVA Incluido

Marca: LINKEDPRO Modelo: LP-FO-LCU-SCA-01
Jumper de Fibra Óptica Monomodo LC/UPC SC/APC Simplex, color amarillo 1 metro

SKU LP-FO-LCU-SCA-01 Categoría

470 disponibles

Descripción

Características Generales:

 

  • Conector: LC/UPC a SC/APC
  • Longitud: 1 metro 
  • Tipo de fibra: Monomodo. (OS1/OS2)

Información adicional

Peso 20.00 kg
Dimensiones 18 × 16 × 1 cm

Valoraciones

No hay valoraciones aún.

Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.

Compartir en:
Share on facebook
Share on twitter
Share on linkedin
Share on whatsapp
Share on pinterest