Jumper de Fibra Óptica Monomodo SC/UPC SC/APC Simplex, color amarillo 1 metro

5/5

$69.00 IVA Incluido

Marca: LINKEDPRO Modelo: LP-FO-SCU-SCA-01
Jumper de Fibra Óptica Monomodo SC/UPC SC/APC Simplex, color amarillo 1 metro

SKU LP-FO-SCU-SCA-01 Categoría

Agotado

Descripción

Características Generales:

 

  • Conector: SC/UPC a SC/APC
  • Longitud: 1 metro 
  • Tipo de fibra: Monomodo. (OS1/OS2)

Información adicional

Peso 0.01 kg
Dimensiones 12 × 10 × 1 cm

Valoraciones

No hay valoraciones aún.

Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.

Compartir en:
Share on facebook
Share on twitter
Share on linkedin
Share on whatsapp
Share on pinterest