Jumper de Fibra Óptica Simplex, Monomodo, con Conectores LC/UPC-LC/UPC, de 20 Metros

5/5

$154.81 IVA Incluido

Marca: FIBERHOME Modelo: OFC-LC/PC-LC/PC-S-30-20
Jumper de Fibra Óptica Simplex, Monomodo, con Conectores LC/UPC-LC/UPC, de 20 Metros

SKU OFC-LC/PC-LC/PC-S-30-20 Categorías ,

159 disponibles

Descripción

 

Características:

  • Tipo: Jumper de Fibra Óptica
  • Fibra Óptica: Monomodo G.652D
  • Conectores: LC/UPC – LC/UPC
  • 20 metros
  • Simplex
  • Forro: 3 mm
  • Pérdida de Retorno: 50 dB
  • Pérdida de Inserción: 0.3 dB

 

Información adicional

Peso 0.01 kg
Dimensiones 10 × 5 × 1 cm

Valoraciones

No hay valoraciones aún.

Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.

Compartir en:
Share on facebook
Share on twitter
Share on linkedin
Share on whatsapp
Share on pinterest