Conector de Fibra Óptica Multimodo OM2, OM3 y OM4, LC Simplex, Pulido en Campo, Color Negro

5/5

$175.67 IVA Incluido

Marca: PANDUIT Modelo: FLCSMBLY
Conector de Fibra Óptica Multimodo OM2, OM3 y OM4, LC Simplex, Pulido en Campo, Color Negro

SKU FLCSMBLY Categoría

Agotado

Descripción

  • Requisitos de normas: Compatible con TIA / EIA-604 FOCIS-10; excede los requisitos de TIA / EIA-568-B.3
  • Tipos de Fibra Óptica: Multimodo OM2, OM3 y OM4
  • Para buffer de 900um y forro de cables de 1.6 – 2.0 mm
  • Perdida de inserción: 0.1 dB
  • Terminación: Pulido en campo
  • Tipo de conector: LC
  • Color: Negro

Información adicional

Peso 0.01 kg

Valoraciones

No hay valoraciones aún.

Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.

Compartir en:
Share on facebook
Share on twitter
Share on linkedin
Share on whatsapp
Share on pinterest