Jumper de Fibra Óptica Multimodo LC-LC duplex 10 G, 50/125 OM3, Color Aqua, 3 Metros

5/5

$271.86 IVA Incluido

Marca: UBIQUITI NETWORKS Modelo: UOC-3
Jumper de Fibra Óptica Multimodo LC-LC duplex 10 G, 50/125 OM3, Color Aqua, 3 Metros

SKU UOC-3 Categoría

470 disponibles

Descripción

Los jumpers de fibra óptica multimodo 10 G son ideales para redes de datos y telecomunicaciones en interiores utilizando nuestros productos de Routing y Switching, como EdgeRouter, EdgeSwitch y UniFi Switch.

Valoraciones

No hay valoraciones aún.

Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.

Compartir en:
Share on facebook
Share on twitter
Share on linkedin
Share on whatsapp
Share on pinterest